Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП
Step2Speak, г. Казань
4.7
12 отзывов
Казань
Негосударственный
логотип учебного заведения

12 отзывов

4.7
  • Шакирова Роза
    5
    Об учебном заведении
    13 сентября 2021
    Отдала своих детей на обучение в данную академию. Одна у меня дошкольница, вторая первоклашка! Педагоги- профессионалы, просторные, оборудованные кабинеты, отличная программа. В конце учебного года - дополню свой отзыв!
  • Мария
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2021
    Добрый день! Отправили дочку в летний языковой лагерь. Отличный лагерь, замечательные вожатые! Ребенок весь день занят английским языком. Лагерь оставляет только положительные эмоции. Так же хочется отметить уровень подготовки преподавателей и руководителей. Большое вам спасибо!
  • Айнур Латыпов
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2021
    Дочь была на смене в языковом лагере. Проблема у нас была как раз в языковом барьере у ребенка. Само собой за две недели невозможно заговорить полноценно, даже учитывая что она у нас занимается дополнительно. Но самое главное мы получили. Дочь больше не боится просто говорить на английском. Заявленные занятия направленные на практику и с носителями языка были.
    • Аватар
      Тиников Азат
      Представитель вуза
      Ответ Латыпов
      19 июля 2021
      Айнур, благодарим за положительный отзыв о нашей организации. Осенью Вас ждет очень интересная и насыщенная программа!)
  • Аркадий Никитин
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2021
    Мои сыновья очень довольны обучением! Никакой лишней воды! Четкое объяснение материала, современные учебники! Занятия с носителем в формате разговорного клуба. Много выездных мероприятий! Согласен со всеми положительными комментариями об академии! Здесь продумано все до мелочей и организовано так, что всегда поддерживается связь с родителями для контроля! Детки набирают очки в процессе учебы, потом могут обменять их на подарки. Это считаю отличной стимуляцией деток. Спасибо! Наша семья очень довольна!
    • Аватар
      Тиников Азат
      Представитель вуза
      Ответ Никитин
      19 июля 2021
      Аркадий, большое спасибо! Мы ценим Вашу обратную связь.
  • Жаханович Оксана
    5
    Об учебном заведении
    07 июля 2021
    Современные аудитории, высокотехнологичный подход: английский+IT, очень дружелюбный и приятный персонал. Кто пишет в отзывах про отсутствие программы - это скорее всего, конкуренты. Испугались, завидуют, вот и пишут гадости! Лучше бы шли над своим качеством работали и людей в заблуждение не вводили. Программа отточена до мелочей, очень компетентные специалисты и опытный руководитель Вероника с таким багажом знаний и опыта в английском, о котором знает вся Казань!
    • Аватар
      Тиников Азат
      Представитель вуза
      Ответ Оксана
      09 июля 2021
      Оксана, большое спасибо! Мы ценим Вашу обратную связь.