Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Step2Speak, г. Казань

4.7
12 отзывов
Казань
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Развиваем навыки свободного общения на английском языке и компетенции будущего у детей от 4-х лет и взрослых с любым уровнем знания. В основе программы максимум практики для решения конкретных задач студентов. Занятия с носителями языка + разговорный клуб для постоянной практики. Обучение через геймификацию (через игру) и с возможностью сдать международный экзамен Cambridge.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

12 отзывов

4.7
  • Шакирова Роза
    5
    Об учебном заведении
    13 сентября 2021
    Отдала своих детей на обучение в данную академию. Одна у меня дошкольница, вторая первоклашка! Педагоги- профессионалы, просторные, оборудованные кабинеты, отличная программа. В конце учебного года - дополню свой отзыв!
  • Мария
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2021
    Добрый день! Отправили дочку в летний языковой лагерь. Отличный лагерь, замечательные вожатые! Ребенок весь день занят английским языком. Лагерь оставляет только положительные эмоции. Так же хочется отметить уровень подготовки преподавателей и руководителей. Большое вам спасибо!
  • Айнур Латыпов
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2021
    Дочь была на смене в языковом лагере. Проблема у нас была как раз в языковом барьере у ребенка. Само собой за две недели невозможно заговорить полноценно, даже учитывая что она у нас занимается дополнительно. Но самое главное мы получили. Дочь больше не боится просто говорить на английском. Заявленные занятия направленные на практику и с носителями языка были.
    • Аватар
      Тиников Азат
      Представитель вуза
      Ответ Латыпов
      19 июля 2021
      Айнур, благодарим за положительный отзыв о нашей организации. Осенью Вас ждет очень интересная и насыщенная программа!)

Смотрите также

Учебные центры Казани, Учебные центры Казани по направлению «иностранные языки», Учебные центры Казани по направлению «развитие личности», Учебные центры Казани по направлению «развитие навыков», Учебные центры Казани по направлению «публичные выступления», Учебные центры Казани по направлению «английский язык», Учебные центры Казани по направлению «эмоциональный интеллект», Учебные центры Казани по направлению «навыки общения»