Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти

Australian National University

Канберра
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1946
Нет общежития
Австралийский национальный университет является одним из ведущих университетов Австралии, он входит в «Группу восьми», объединение восьми ведущих государственных университетов Австралии. Университет был создан в 1946 году и на первых порах здесь занимались только исследованиями. Сейчас в университет входят 7 колледжей и Институт передовых исследований, где происходит только научная работа. При университете существует Исследовательская школа астрономии и астрофизики на базе которой основана обсерватория Сайдинг-Спринг — крупнейшая обсерватория на Австралийском континенте.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Языковые школы

Популярные специальности

информационные технологии, медицина и здравоохранение, управление, юриспруденция, экономика

Условия поступления

Срок подачи документов: до 30 июня (начало занятий в июле); до 17 декабря (начало занятий в феврале). Проживание: студенческая резиденция. Условия поступления: Свидетельство о среднем или высшем образовании Рекомендации преподавателей IELTS 6.5-7.0 (бакалавриат) IELTS 6.5-7.0 (магистратура)

Условия обучения

В университете имеется одна из самых больших библиотек в Австралии, предлагающая полный доступ к каталогу книг и документов через компьютерную сеть, а также доступ к библиотечным материалам возможен и через Интернет. В университете есть компьютерные лаборатории, и много других лабораторий и услуг на высшем уровне. В университете имеется специальная стипендиальная программа, большой кампус, студентам предоставляются все возможности для комфортного проживания. Размещение в более 10 студенческих резиденциях. Преимущественно одноместные комнаты без удобств (питание на общей кухне). Для аспирантов - 1 - 2-местные комнаты со всеми удобствами. Университетский кампус хорошо оборудован, предоставляя возможности для ухода за ребенком, медицинские услуги, здесь есть почта, банк, магазины и ресторан, а также спортзал и обогреваемый бассейн. Большинство студентов-первокурсников, обучающихся в кампусе, живут в колледжах, которые расположены буквально в нескольких шагах от аудиторий, где проходят занятия.Университет является самым опытным австралийским учебным заведением, которое предоставляет заочное обучение

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Канберра», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Канберра», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Канберра», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Канберра», Зарубежные вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Канберра», Экономические зарубежные вузы в регионе «Канберра»