Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова
Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
4
9 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

9 отзывов

4
  • Нурсем Нарынбаев
    5
    О программе Судовождение
    02 декабря 2020
    Хочу поступить на морское училище и получить хорошие знание! Слышал что им. Макарова выпускают очень хороших специалистов!
  • Вячеслав Костин
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2017
    Прочитали отзыв от 22 декабря С.Т и не смогли не ответить как родители. Наш сын учится в этом колледже 2,5 года. Посетив немало учебных заведений, мы остановились именно на колледже им. С.О. Макарова и сразу же окунулись в тёплую атмосферу приёма. Как родители неоднократно посещали сына в колледже и присутствия тараканов и клопов как-то не замечали. На этаже и в кубриках всегда идеальная чистота. По поводу отопления, то его выключали один единственный раз и то по причине аварии на теплотрассе. Родители были об этом предупреждены, а учащиеся отправлены по домам. Да, комнаты в общежитии не закрывают, но так это и не гостинница, а общежитие. За 2,5 года обучения жалоб на то, что что- либо пропало, никогда не было. Дети оставляют телефоны, ноутбуки в кубрике и не боятся, что у них что- либо пропадет. На этаже всегда есть дежурно-вахтенная служба, а ценные вещи всегда можно оставить у начальника курса. По поводу питания – да, может, оно кому -то и не очень нравится, но чтобы пепел и тараканы - так это неправда.
  • Оксана Костина
    4
    Об учебном заведении
    29 декабря 2017
    Молодой человек не советует отдавать сюда своих детей, а наша семья ни разу не усомнилась в выборе колледжа. Хочется выразить слова самой искренней благодарности замечательному коллективу колледжа, особенно куратору, педагогам и воспитателям Шахланскому В.В., Расторопову В.В., Рыкову В.Ю., Бедовой С.Ю и другим педагогам. В этом учебном заведении наши дети не только учатся и получают специальность, но и, прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка, дисциплинированность. Всё это послужило положительному становлению моего сына как личности. Спасибо, уважаемые преподаватели , за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, с которыми вы находитесь 24 часа в сутки. Благодаря Вам наши дети становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Уважаемый коллектив коледжа, хочется поздравить Вас с наступающим Новым годом ! Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями. Родители курсанта 3-го курса Костина Антона
  • Даша Гришина
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2017
    Являюсь студенткой 4 курса специальности "Организация перевозок и управление на водном транспорте". Педагоги сразу вызвали интерес к предметам , относятся с пониманием и поддерживают начинания курсантов, не дают "расслабляться" . В нашем колледже чтут традиции морского и речного флота и воспитывают патриотов своей страны, проводят " уроки Мужества ". Самое важное для колледжа - это курсанты , обидно читать отзыв ниже ! Созданы все условия для развития наших возможностей как в учебной сфере , так и общественной, творческой, спортивной . Курсантов стараются раскрыть с разных сторон , было бы желание и отдача! Большая гордость колледжа образованное волонтёрское движение " Маяк перемен" , почти 3 года назад был подписан договор между Директором колледжа и отцом Александром - основателем Детского хосписа, о помощи курсантов . Так же ребята принимают активное участие в городских благотворительных акциях, к примеру " Белый цветок " . В общежитие отличные условия для проживания! Воспитатели , которые с нами практически 24 часа в сутки, всегда помогут , выслушают и поддержат ! Это место и правда способно стать вторым домом для многих ребят !
  • Аватар
    Екатерина Кузнецова
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2017
    Всем привет! Учусь в колледже на 4 курсе специальности "Организация перевозок и управление на транспорте". Решила поступать сюда еще учась в школе и ни разу об этом не пожалела. Преподаватели все высшей категории, как на подбор. Лекции содержат только нужный материал, который очень хорошо нам доносят. Преподаватели всегда придут на помощь, если что-то не усвоил. Аудитории у нас светлые и чистые, оснащены всей необходимой техникой для проведения занятий. Воспитательно - организационный отдел занимается поддержанием дисциплины в колледже и расширением нашего кругозора. Парни вступают в ряды "Юнармии", а девушки бывают на губернаторских балах. Общественная жизнь в колледже кипит. Очень часто бываем на мероприятиях в университете, так же и сами проводим мероприятия, которые, по-моему мнению, ничем не отстают. Условия проживания в общежитие превосходны. О нас здесь очень заботятся, начиная с электриков и сантехников, заканчивая комендантом и заведующей общежитием. Здесь царит атмосфера добра и взаимопомощи. В трудной ситуации ты всегда можешь рассчитывать на поддержку от работающих здесь людей. Поступайте к нам - не пожалеете!
    • Елена Трофимова
      Ответ Кузнецова
      08 января 2019
      Екатерина здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Думаем с дочерью куда ей поступить после 9 класса. Очень заинтересовались вашим колледжем. Если можно задам вопросы....... 1) Я правильно поняла, в колледж можно поступить на базе 9 классов? 2) Есть ли экзамены при поступлении? 3) Какая оплата в месяц? 4) Территориально, удобно ли добираться до колледжа? 5) Проходите ли вы практику во время обучения, если да, то как вы нахоодите где проходить практику, самостоятельно или предоставляют??? Спасибо если ответите!!! Елена.