Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Высшая экономическая школа СПбГЭУ

Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 1989
Высшая экономическая школа обладает развитой инфраструктурой, позволяющей обеспечить высокое качество образовательных и консалтинговых услуг. На сегодняшний день ВЭШ приобрела статус бизнес-школы СПбГЭУ и занимает лидирующие позиции на рынке дополнительного образования Северо-западного региона РФ.ВЭШ СПбГЭУ неоднократно становилась победителем конкурсов среди образовательных учреждений и отмечалась различными рейтинговыми агентствами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Дни открытых дверей

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2993 выдана Рособрнадзором от 12.11.2021

Аккредитация

3674 от 01.12.2021

Смотрите также

Mba Санкт-Петербурга, Mba Санкт-Петербурга по направлению «общий маркетинг», Mba Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Mba Санкт-Петербурга по направлению «производственный менеджмент», Mba Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Mba Санкт-Петербурга по направлению «налоги и сборы», Mba Санкт-Петербурга по направлению «оценка стоимости», Mba Санкт-Петербурга по направлению «закупки», Mba Санкт-Петербурга по направлению «логистика», Mba Санкт-Петербурга по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью»