Подход адекватный к студентам, не наседают, но и слишком расслабиться не получается. Мне прям не хватало такого баланса в школе, правда, если давить все время, то и делать ничего не хочется. И система с кураторами, а не просто классными руководителями мне нравится, общаться проще как -то и смысл хоть есть в этом общении
Анна
5
Об учебном заведении
30 апреля 2026
Дочь ушла после 9 класса на рекламу, я была категорически против, хотела, чтобы шла в 10-11, ЕГЭ сдавала нормально. Смотрели ТОП академию, ценник неподъёмный оказался. Дочь нашла МИБиУ сама, притащила меня на день открытых дверей. Понравилось - небольшое здание, видно что за студентами следят. Куратор на связи с родителями, если что - звонит, пишет. Было посвящение в первокурсники, дочь пришла домой с горящими глазами. Сейчас делает мини-кампании какие-то, тексты пишет, в студсовете участвует.
Альбина
5
Об учебном заведении
23 апреля 2026
Ушла после 9 класса, родители сначала в шоке были. Мол иди в 10-11 сдавай ЕГЭ. Но я не хотела, а тут за 3 года профессия. На рекламе делаем мини-кампании, пишем тексты, пары очень интересные)) Рада, что пришла сюда
Анна
5
Об учебном заведении
17 марта 2026
Театральная студия СУП!!)) Философия в том что каждый участник - ценный ингредиент. Владимир Геннадьевич наш препод, он еще и актер, преподает рекламное видео. Тренинги по Станиславскому, импровизация, сторителлинг. Рекомендую все попробовать
Михаил
5
Об учебном заведении
13 марта 2026
Выбирал между 26 кадром и МИБиУ. Здание компактное, 4 этажа, всё рядом, не носишься по корпусам через полгорода. Учусь на графическом дизайне, норм атмосфера, преподаватели адекватные.