Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти

DBA: Стратегический менеджмент

DBA

О программе

Продвинутая ультра-премиальная углубленная внедренческая консалтингово-образовательная программа для собственников и управленцев высшего звена, которые хотят построить бизнес мирового уровня или работать на высших должностях. Для тех, кто нуждается в получении полноценных современных управленческих навыков и не готов довольствоваться базовыми знаниями, которые даются в академических школах бизнеса.

Самый глубокий фокус на Стратегический менеджмент, вдобавок к расширенному перечню дисциплин общекорпоративного менеджмента.

Практические управленческие навыки, полученные через выполнение внедренческих проектов, обеспечат ему место среди управленческой элиты высшего звена и позволят перевести бизнес под его управлением на мировой уровень и дать ему новый уровень эффективности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
800 000 р.
2 года
Каждый месяц по 3-4 дня с захватом выходных с 9:00 до 18:00.
очно-заочно
480 000 р.
В любое время
2 года
-
дистанционно
380 000 р.
В любое время
2 года
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «управление» дистанционно, Mba Москвы по направлению «менеджмент организации», Mba Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно