Россия
План поступления
Войти

Маркетинг и управление продажами

профессиональная переподготовка

О программе

Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг и управление продажами» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности. Получить диплом переподготовки можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Маркетинг и управление продажами». Программа профессиональной переподготовки "Маркетинг и управление продажами" рассчитана на 490 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном сокращена в 2 раза!

Варианты обучения

дистанционно
490 ак. ч. (490 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
График занятий
41 800 р.
Стоимость

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно