Top.Mail.Ru
Тверь
План поступления
Войти

Основы философии

повышение квалификации

О программе

Межрегиональный Центр Дополнительного Профессионального Образования (МЦДПО) проводит обучение по программам повышения квалификации для педагогов, преподавателей, учителей. Мы предлагаем более 100 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогов основного общего и начального общего, дошкольного и дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 000 р.
В любое время
9 дней
72 ак. ч.
свободный

Дополнительная информация

В соответствии с Приказом Министерства Образования и науки РФ от 17 декабря 2010 года N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" педагогические работники должны непрерывно профессионально развиваться, что обеспечивается освоением дополнительных профессиональных программ по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Жаргал Аякова
    О программе Основы философии
    29 сентября 2020
    Здравствуйте! Когда начнётся курс по повышению квалификации по основам философии, и курс по истории философии и науки? Спасибо!
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Аякова
      29 сентября 2020
      Добрый день! У нас дистанционное обучение, поэтому начать вы можете в любой удобный день.

Смотрите также

Философские учебные центры Москвы, Философские учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «философия и религиоведение», Учебные центры Москвы по направлению «философия и религиоведение» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин