Россия
План поступления
Войти

День открытых дверей программ магистратуры Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии

Институт права и национальной безопасности (ИПНБ) приглашает на День открытых дверей программ магистратуры. Мы ждем тех, кто хочет стать профессионалом в области юриспруденции и национальной безопасности, востребованным как в государственных структурах, так и в бизнесе.

90% преподавателей ИПНБ обладают ученой степенью, 70% – практикующие руководители и специалисты, работающие на госслужбе и в бизнесе, ведущие частную практику. А студентам доступны учебный зал судебных заседаний, криминалистическая лаборатория, лаборатория продовольственных и непродовольственных товаров и электронный тир.

В институте большое внимание уделяется изучению иностранных языков. В Лингвистическом центре ИПНБ студенты имеют возможность изучить дополнительные иностранные языки – испанский, французский и китайский, помимо профилирующего английского. Кроме того, все студенты института могут освоить программу «Переводчик в сфере права и национальной безопасности».

На встрече презентуют программы магистратуры института по направлениям «Юриспруденция»:

  • Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс
  • Юрист корпорации
  • Юрист в государственном аппарате
  • Юрист для бизнеса, власти и обеспечения прав человека
  • Юрист в сфере цифровой экономики
  • Международное право для государства и гражданина
  • Магистр инновационного и предпринимательского права в бизнес-проектах России
  • Антикоррупционная деятельность
  • Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
  • Международное право, европейское право, международная юридическая практика
  • Гражданское право, семейное право, международное частное право
  • Финансовое право, налоговое право и налогообложение
  • Международное бизнес-право (LLM-program in International Business Law, образовательная программа на английском языке)
  • Социальная юриспруденция
  • Практическая юриспруденция и экономическое правосудие

Кроме того, будут рассматриваться образовательные программы по направлению «Государственное и муниципальное управление»:

  • Государственное управление и национальная безопасность
  • Государственное управление и внешнеполитическая деятельность России

 

Что будет на встрече?

  • Презентация программ от руководителей Института, руководителей образовательных программ и секретаря приемной комиссии.
  • Подробная информация о поступлении в 2025 году.
  • Возможность задать любые вопросы и получить индивидуальную консультацию

 

Другие мероприятия